• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Старушка из-за пенсии погибла страшной смертью
    Опубликовано: 2009-04-30 15:24:25

    На Черкасщине пожилая женщина из-за полученной пенсии приняла мучительную смерть. Чтобы выведать, где старушка прячет деньги "на черный день", двое грабителей ее пытали несколько часов. Так и не получив ответ, бабушке насильно залили в рот бутылку яда против колорадского жука.

    Погибшую нашли на следующий день во дворе на е хвороста. Женщине было 86 лет, и изначально следователи предположили, что она умерла просто от старости. Однако проведенная судебно-медицинская экспертиза опровергла этот предварительный вывод, пишет Kriminal.tv .

    Начальник районной милиции Владимир Вовченко сообщил подробности совершения этого преступления. Убийцы пошли на дело ночью. С собой прихватили бутылку с ядом против огородных вредителей "Ратибор". Проникнув в дом, старую женщину сразу же повалили на пол. Один держал за ноги, другой "вел" допрос, пытаясь узнать, где пенсионерка прячет деньги. Чтобы вынудить одинокую старушку к признанию, после долгих истязаний, ей в рот насильно залили яд. Женщина умерла в страшных мучениях, жидкость разъела все ее внутренние органы.

    "Пенсионные" средства убийцы так и не нашли. Отсутствие денег злоумышленники компенсировали бутылкой и, случайно обнаруженной в доме. Там же, в комнате рядом с трупом женщины, они приготовили яичницу, посмотрели по телевизору футбол и "разочарованные" пошли домой…

    За истязания и убийство пенсионерки негодяев ждет конфискация имущества и пожизненное заключение. К сожалению, число убийств одиноких стариков ради их пенсий продолжает расти. На Днепропетровщине в течение нескольких дней, только в одном селе убили двух пенсионеров. Стариков мученически лишали жизни ради нескольких сотен "пенсионных" гривен. Убийцами оказались ние братья - односельчане убитых.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.