• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис ставит успехи в Кубке УЕФА выше чемпионата Украины
    Опубликовано: 2009-04-30 10:00:01

    Успешное выступление на европейской арене является приоритетным для киевского "Динамо". Об этом заявил президент клуба Игорь Суркис.

    "Я никогда не скрывал, что приоритет для нашего клуба - успехи на европейской арене. Но стоит ли забывать, что первое место в текущем национальном первенстве дает возможность попасть в ой турнир Лиги чемпионов напрямую? Между тем, убежден, что не только у футболистов, но и у нас с вами на данном этапе в голове не столько финиш чемпионата Украины, сколько полуфинальные матчи Кубка УЕФА", - сказал И.Суркис, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

    Президент "Динамо" уверен, что матчи с "Шахтером" в Кубке УЕФА пройдут в более спокойной обстановке, нежели это бывает в чемпионате Украины. "Ведь пройдут они, с одной стороны, под присмотром квалифицированных европейских арбитров, а с другой, на глазах у сотен тысяч телезрителей. А значит, каждое свое действие футболисты обеих команд станут взвешивать, образно говоря, на аптекарских весах", - отметил И.Суркис.

    Напомним, завтра киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграют первый полуфинальный матч Кубка УЕФА. Начало матча в 19:30, прямая трансляция на телеканале "Интер".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.