• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянин поджег себя в собственной квартире
    Опубликовано: 2009-04-29 10:32:06

    Киевлянин, проживающий в девятиэтажном доме в Голосеевском районе столицы по ул. Васильковской, 40, вчера поджег себя в собственной квартире.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе пожарно-спасательной службы Киева, сообщение о пожаре поступило в Главное управление МЧС Украины в 12:00.

    На момент прибытия спасателей квартира была полностью охвачена огнем, пламя постепенно переходило на соседний балкон. В пылающую квартиру пожарные попали через открытые входные двери. На кухне они заметили мужчину, который лежал вниз головой, сразу подхватили его под руки и вынесли из опасной зоны на свежий воздух, где передали врачам "скорой помощи". В это время мужчина кричал, что не хочет жить и просил нож, чтобы покончить жизнь самоубийством. Медики констатировали у пострадавшего отравление угарным газом и ожоги тела 1-2 степени.

    Выяснилось, что хозяин квартиры проживал один. Разочаровавшись в жизни, мужчина облил квартиру бензином и поджег ее, надеясь таким образом покончить жизнь самоубийством.

    Вследствие пожара в квартире сгорели оконные рамы, вещи, повреждена мебель, закопчены стены и потолок.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.