• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве перекроют Южный мост
    Опубликовано: 2009-04-28 14:40:07

    В Киеве с сегодняшней ночи будут введены определенные ограничения движения транспорта. В частности, движение будет ограничено в ночь на 29 апреля на проспекте Науки (от ул. Краснознаменной до ул. Квитки-Основьяненко) и на ул. Владимиро-Лыбедской (от ул. Б.Васильковской до ул. Антоновича), а также в ночь на 30 апреля - на Южном мосту в направлении правого берега и на ул. Дегтяревской - от ул. Зоологической до пр. Победы.

    Помимо этого, частичное ограничение движения 29 апреля предусматривается на проспекте 50-летия Октября (на пересечении ул. Курбаса с Большой кольцевой дорогой) и на проспекте Маяковского (от ул. Каштановой до ул. Сабурова), сообщает «ЛИГА».

    Указанные ограничения связаны с проведением текущего и капитального ремонта на автодорогах столицы. КК «Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.