• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На праздники ж/д билетов не хватает
    Опубликовано: 2009-04-24 11:38:47

    На майские праздники «Укрзалізниця» ввела 32 дополнительных поезда. «Мы будем анализировать спрос, и на тех направлениях, где билетов будет не хватать, возможно, будут введены дополнительные составы или прицепные вагоны к регулярным маршрутам», - сказали в пресс-службе железнодорожного ведомства. Нехватка билетов уже ощутима. Нет их в кассах на 30 апреля до Львова. Правда, спекулянты обещали достать два купейных билета на вечер 30-го по 270 грн. каждый (в кассе - чуть больше 100). До Одессы на эту дату есть лишь СВ, а до Симферополя - боковые в плацкарте.

    На 29 апреля и 1 мая билеты до указанных городов достать в кассах еще можно, однако надо поторопиться. «Укрзалізниця» обещает, что нехватка билетов на 30-е число будет устранена - прицепят еще пару вагонов - и советуют регулярно интересоваться в кассах введением дополнительных поездов, пишет «Сегодня».

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.