• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко хочет остаться в «Милане»
    Опубликовано: 2009-04-24 10:40:03

    Нападающий "Милана" Андрей Шевченко заявил о своем желании остаться в итальянской команде по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает eurosport.

    "Называть текущий сезон провальным для себя не стану, поскольку мне удалось вернуться в футбол. Могу с уверенностью сказать, что хочу остаться в "Милане" и после окончания нынешнего чемпионата", - сказал А.Шевченко, опровергнув, тем самым, слухи о своем желании вернуться в "Челси".

    В то же время он добавил, как важно для оков присутствие зрителей на стадионе. "Мне нравится выходить на поле при той атмосфере, которая царит на трибунах. И я говорю не только об Италии, но и о других странах. Это то, что позволяет футболистам чувствовать себя в тонусе", - отметил нападающий.

    Напомним, А.Шевченко вышел в стартовом составе "Милана" на товарищеский матч в Будапеште против сборной Венгерской лиги и отметился забитыми мячами на 47-й и 62-й минутах.

    В сезоне-2008/09 А.Шевченко провел 24 матча за "Милан", в которых забил два гола - по одному в Кубке УЕФА и Кубке Италии.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.