• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вратаря сборной по хоккею зарезали на дискотеке
    Опубликовано: 2009-04-23 08:30:08

    Вратарь хоккейной сборной Болгарии и софийской "Славии" Кирилл Важаров трагически погиб от удара ножом в субботу. Об этом сообщил накануне официальный сайт Международной федерации хоккея (ИИХФ), передает Newsru.

    21-летний Важаров был зарезан на одной из дискотек Софии вместе со своим другом, 24-летним Василом Александровым, с которым они праздновали день рождения последнего. Еще один посетитель дискотеки был ранен.

    Убийца скрылся с места преступления на такси. Как сообщает болгарский интернет-портал topsport, со слов таксиста был составлен его фоторобот, и подходящий под это описание подозреваемый, 24-летний Ивайло Тодоров, был позднее задержан в городе Перник (административный центр соседней с софийской области). Ведется следствие.

    За неделю до своей гибели Важаров ал за сборную Болгарии на чемпионате мира во втором дивизионе группы "B" в Софии. Хозяева турнира финишировали на четвертом месте, а их молодой голкипер, для которого это был второй чемпионат мира в карьере, сыграл в трех матчах.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.