• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung готовит сенсорный телефон c ОС Android
    Опубликовано: 2009-04-19 10:00:15

    Первым телефоном корейской компании Samsung, который будет работать с операционной системой Google Android, станет S8000, информация о котором появилась совсем недавно. Учитывая тип используемой платформы, можно утверждать, что здесь будет установлен дисплей с большим разрешением, а также трехмерный пользовательский интерфейс.

    Кроме того, Samsung S8000 войдет и в другую нишу - нишу сенсорных телефонов, которые компания собирается активно продвигать в этом году. Среди продвинутых функций устройства можно назвать 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой.

    На телефоне установлен 3,1-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с WVGA-разрешением и возможностью отображение 16 миллионов цветов, FM-радио с RDS, 3,5-миллиметровый стандартный разъем для наушников, 2 гигабайта встроенной памяти, а также поддержка карт формата microSD. Предустановленный видеоплеер будет поддерживать как DivX, так и XviD.

    Аппарат оснащен богатыми коммуникационными возможностями: поддержка 3G, Wi-Fi, GPS с A-GPS, Bluetooth 2.1 и USB. При всем этом толщина корпуса телефона составляет всего 12 милиметров. Скорее всего, здесь будет использоваться один из новейших сенсорных интерфейсов.

    Все упомянутые выше характеристики неофициальны, но когда телефон выйдет в продажу, все это в нем будет. Пока ничего не известно о дате появления устройства в продаже, хотя предварительные заказы можно делать на сайте "Евросети", где его цена составляет 470 евро.

    По материалам: Eplus

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.