• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арреола нокаутировал Маклайна
    Опубликовано: 2009-04-14 09:32:41

    В Лас-Вегасе, США 27-летний американский супертяжеловес Крис Арреола победил нокаутом в четвертом раунде своего 38-летнего соотечественника Джамиля Маклайна.

    Арреола, который в настоящий момент входит в число претендентов на чемпионский титул, начал поединок с атак в корпус превосходившего его в габаритах соперника.

    Маклайн пытался перехватить инициативу, но Арреола выбрасывал больше точных и сильных ударов, и в четвертом раунде после серии ударов Маклайн оказался на полу и не смог встать до окончания отсчета рефери.

    Отметим, что ранее интерес к поединку против Криса Арреолы проявил чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, который был готов провести этот бой на родине американца в Лос-Анджелесе.

    Обладатель титулов IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко тоже включал Арреолу в список своих потенциальных соперников до заключения контракта на бой против Дэвида Хэя.

    По материалам: Allboxing

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.