• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 1 мая украинцы смогут ездить в Хорватию без виз
    Опубликовано: 2009-04-10 23:30:34

    Правительство Республики Хорватия официально одобрило План действий в сфере туризма на 2009-2010 гг., которым предполагается отмена виз для граждан Украины на период летнего туристического сезона (с 1 мая по 30 октября 2009 года).

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Посольстве Украины в Республике Хорватия, на заседании хорватского правительства была анонсирована подготовка проекта решения правительства относительно временного приостановления виз для граждан Украины.

    В данный момент министерства иностранных и внутренних дел Хорватии завершают совместную работу над проектом этого решения. По словам Министра иностранных дел Хорватии Гордана Яндроковича, безвизовый порядок въезда будет касаться граждан Украины, владельцев загранпаспортов и позволит многоразовые поездки на срок до 90 дней в течение летнего периода (с 01.05 по 31.10.).

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.