• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Грузии не намерены назначать досрочные выборы
    Опубликовано: 2009-04-10 23:15:33

    Власти Грузии "не намерены назначать досрочные президентские выборы". Об этом заявил Председатель парламента Давид Бакрадзе, комментируя требования участников митинга оппозиции об отставке Михаила Саакашвили.

    Как передает ИТАР-ТАСС, Д.Бакрадзе сказал, что "Саакашвили думает так же, как и в предыдущие дни". Грузинский Президент неоднократно заявлял, что не намерен уходить в отставку до истечения срока полномочий - до начала 2013 года.

    Б.Бакрадзе отметил, что "власти Грузии предлагают оппозиции диалог по жизненно важным вопросам: укрепления роли парламента, изменения избирательного законодательства, системы самоуправления и т.д."

    Между тем, лидеры оппозиционных партий назвали "запоздалыми" предложения власти о диалоге и намерены продолжить мирные акции с требованием отставки Президента М.Саакашвили. Грузинская оппозиция требует отставки М.Саакашвили уже сегодня.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.