• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николя Саркози вновь угрожают
    Опубликовано: 2009-04-10 14:40:18

    В Елисейский дворец поступило письмо Президенту Франции Николя Саркози с двумя патронами и с угрозами. Письмо подписано "группа 34", его текст напечатан на машинке, содержание не разглашается. Подобное письмо, только с одним патроном, получил также депутат Национального собрания от правящего Союза в поддержку народного движения Кристиан Ванест. Об этом сообщает телеканал "Вести" (РФ).

    Как сообщили источники в правоохранительных органах, в последние недели письма с угрозами, а нередко и с пулями внутри, получили Президент, Премьер-министр Франсуа Фийон, ряд министров, а также видные политические правые деятели и представители СМИ.

    Управление антитеррора Парижской прокуратуры начало в начале марта следствие по этому делу, но до сих пор ничего выяснить не удалось. Отставной военный, задержанный по этому делу, был отпущен без предъявления каких-либо обвинений.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.