• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 16-летний парень бросился с Моста влюбленных из-за учебы?
    Опубликовано: 2009-04-09 15:16:58

    Как сообщалось ранее, в среду 16-летний парень покончил с собой, прыгнув с Моста влюбленных на Парковой аллее в Киеве.

    "Около 11.30—11.40 он перелез через поручни моста и сиганул вниз. Свидетелями стала пара студентов, которые прогуливались неподалеку. Они побежали, чтобы удержать его, но не успели — были слишком далеко...", — рассказала Сегодня пресс-секретарь Печерского РУВД в Киеве Юлия Усенко.

    По словам милиционеров, перед тем как прыгнуть киевлянин отправил матери SMS: "Я в Мариинском парке, прощайте".

    "Отец парня рассказывает, что утром он поехал с ним в училище, где тот занимается, чтобы решить проблемы с учебой, после чего уехал, оставив сына на занятиях, однако тот отправился в центр... Родители и не подозревали, что он задумал", — говорят в Печерском РУВД.

    "Родители убиты горем. Они рассказали, что у него не было девушки, а прыгнул он, скорее всего, именно из-за проблем с учебой. Почему выбрал именно это место, неизвестно", — сказала Усенко.

    Мост влюбленных давно используется самоубийцами для сведения счетов с жизнью. Но в последние несколько лет таких ЧП не было.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.