• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полузащитник сборной Украины вынужден искать новую команду
    Опубликовано: 2009-04-08 09:48:43

    Полузащитник сборной Украины Евгений Левченко летом нынешнего года сможет бесплатно покинуть голландский «Гронинген». Контракт ока заканчивается, а руководство клуба не предлагает его продлевать. В субботу гол украинского полузащитника в компенсированное время принес «зелено-белым» победу над «Утрехтом».

    В январе 31-летний футболист вел переговоры с клубом по поводу нового контракта, но они не увенчались успехом. «Мы смотрим в будущее. Евгений для нашей команды имеет очень большое значение, но теперь нам придется искать кого-то другого на его позицию», - заявил спортивный директор «Гронингена» Хенк Вальдмате, которого цитирует «ЛИГА».

    Воспитанник константиновского футбола выступает за команду тренера Рона Янса с 2005 года. В общем сложности за четыре сезона украинец в 87 матчах забил 17 мячей, многие из которых приносили северянам очки, в том числе в прошлую субботу.

    Год назад полузащитник сборной Украины не исключал возможности вернуться в Украину или Россию. Имел финансово выгодные предложения из клубов второй немецкой бундеслиги, но хотел продолжить карьеру в клубах, борющихся за еврокубковую зону.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.