• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Михайличенко рассчитывает на опыт Шевченко и Воронина
    Опубликовано: 2009-04-01 13:00:00

    Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко заявил, что в предстоящем отборочном матче чемпионата мира-2010 с Англией рассчитывает на опыт форвардов Андрея Шевченко и Андрея Воронина, выступавших за клубы английской Премьер-лиги.

    "Опыт Шевченко и Воронина, которые не понаслышке знакомы с атмосферой английского футбола, поможет нам в этом матче. Они али и тренировались бок о бок с большинством футболистов сборной Англии, а совместная работа дает гораздо больше информации, чем просмотр по телевизору. Я уже побеседовал с Шевченко на этот счет, и он дал мне подробные характеристики на своих бывших партнеров по "Челси", - сказал А.Михайличенко, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

    Напомним, 1 апреля национальная сборная Украины проведет матч отборочного раунда чемпионата мира 2010 года против команды Англии. Матч состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Начало ы в 22:00, прямая трансляция на ТРК "Украина".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.