• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возможный состав сборной Украины. Версия английских СМИ
    Опубликовано: 2009-04-01 00:01:45

    Английские журналисты раздумывают, кому отдаст предпочтение Алексей Михайличенко в отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Англии: "престарелому" и не попадающему в состав "Милана" Андрею Шевченко или "молодому", но по-футбольному поевшему Артему Милевскому.

    Как сообщает "Террикон", англичане не сомневаются, что А.Михайличенко выставит одного нападающего и трех атакующих полузащитников. На острие видят Андрея Воронина. В пользу форварда "Герты" говорят семь мячей в последних семи матчах за берлинскую команду. Из глубины его будут поддерживать Руслан Ротань, Александр Алиев и все-таки А.Шевченко. Англичане считают, что сборной Украине требуется опыт лучшего бомбардира и форвард "Милана" умеет сыграть на позиции под нападающим.

    Вероятный состав сборной Украины по версии английских журналистов (4-2-3-1): Пятов; Ярмаш, Михалик, Чинский, Шевчук; Тимощук, Левченко; Ротань, Шевченко, Алиев; Воронин.

    Напомним, 28 марта сборная Англии провела генеральную репетицию перед отборочным матчем ЧМ-2010 со сборной Украины. На "Уэмбли" англичане разгромили команду Словакии со счетом 4:0.

    Отборочный матч ЧМ-2010 Англия - Украина состоится 1 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Начало ы в 22:00 по киевскому времени, прямая трансляция на ТРК "Украина". На данный момент сборная Англии лидирует в шестой отборочной группе ЧМ-2010. Украина, набрав 7 очков, идет на третьем месте, но имеет у в запасе.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.