• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимощук: Украина предстанет в Лондоне грозной силой
    Опубликовано: 2009-03-27 15:40:27

    Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что наша сборная может рассчитывать на позитивный исход в предстоящем отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Англии, прежде всего, за счет характера и бойцовских качеств.

    "Будем учитывать и то, что украинские клубы - "Динамо" и "Шахтер" - сейчас на подъеме, как-никак пробились в четвертьфинал Кубка УЕФА. Значит, и футболисты из этих клубов пребывают в хорошем физическом и мом состоянии. К тому же у нас в распоряжении несколько дней, которые потратим на продуктивную подготовку. Думаю, это время поможет команде еще больше сплотиться и предстать в Лондоне грозной силой", - сказал А.Тимощук, которого цитирует "Спорт-Экспресс в Украине".

    Он также отметил, что для сборной Украины настало время ломать "комплекс топ-команд", в матчах с которыми украинцы постоянно теряют очки. "Так ведь не может вечно продолжаться. Нужно ломать неприятные традиции. Ребята сейчас пребывают в хорошем расположении духа, и горят желанием сразиться на максимуме возможностей с таким серьезным противником, как сборная Англии. Так что будем надеяться на лучшее", - подчеркнул А.Тимощук.

    Напомним, отборочный матч ЧМ-2010 Англия - Украина состоится 1 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Начало ы в 22:00 по киевскому времени, прямая трансляция на ТРК "Украина". На данный момент сборная Англии лидирует в шестой отборочной группе ЧМ-2010. Украина, набрав 7 очков, идет на третьем месте, но имеет у в запасе.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.