• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве появятся отели на воде
    Опубликовано: 2009-03-26 16:00:50

    Киевская мэрия решила встретить иностранных гостей Евро-2012 необычными однокомнатными гостиницами на воде.

    По информации газеты "Комсомольская правда в Украине", первый экспериментальный дом готов уже на 80%, и в ближайшее время проект плавающих гостиниц будет представлен на суд горадминистрации. "Сейчас мы собираем плавдом на обновленной базе, которая в прошлом принадлежала Речфлоту, - рассказывает директор КП "Госкомобслуживание" Александр Дяченко. - Потом собираемся построить домики разного класса и разной стоимости. Плавдом будет походить на однокомнатную квартиру размером 34 кв. метра. Там запланированы мини-кухня, душевая кабинка, спутниковое ТВ, телефон, Интернет, вся необходимая для проживания мебель. Разместиться смогут до 4 человек. Мы планируем пользоваться этими отелями и после Евро-2012 для обслуживания туристов".

    Стоимость проживания в такой гостинице пока не определена.

    Напомним, ране сообщалось, что до 2012 года в Украине должно быть построено 306 гостиниц за средства инвесторов. Отели должны быть построены в шести принимающих городах Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.