• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США жена приковала к себе мужа
    Опубликовано: 2009-03-26 12:42:06

    Полиция штата Коннектикут (США) арестовала 37-летнюю женщину, обвиняемую в нападении на мужа и нанесении ему увечий средней степени тяжести. Причиной происшествия стал разговор, который нерадивый муж постоянно откладывал «на потом».

    Отчаявшись поговорить с мужем стандартным способом, Хелен приковала его к себе наручниками пока супруг спал. Помимо этого, предусмотрительная дама сменила замок в двери спальной комнаты - видимо опасаясь как бы муж не ушел на работу вместе с ней, сообщает «Yoki».

    Прибывший наряд полиции сообщил о громких криках, раздававшихся из спальни скованных супругов. По заявлению мужа, «браслеты» стали не единственной оригинальной выходкой Хелен. Разбудить своего супруга она решила ударами по ребрам. В данный момент полиция проверяет достоверность показаний оригинальной семьи.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.