• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подростки забили мужчину бейсбольными битами
    Опубликовано: 2009-03-25 14:32:23

    В Архангельске трое подростков осуждены за совершение ряда преступлений среди которых разбои, грабежи, а также умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть.

    По одному из эпизодов установлено, что трое подростков и ний, не достигший возраста привлечения к уголовной ответственности, в октябре прошлого года встретили ранее не знакомого им молодого человека.

    Они обманным путем заманили мужчину на берег реки Северная Двина, где из хулиганских побуждений нанесли ему деревянными бейсбольными битами не менее 20 ударов по голове, телу и конечностям, причинив ему множественные телесные повреждения, от которых мужчина скончался", говорится в сообщении прокуратуры, передает  Газета.

    На судебном заседании подростки пояснили, что "никакой особой цели у них не было, а им просто хотелось опробовать на ком-либо действие купленных накануне деревянных бит", отметили в прокуратуре.

    Приговором суда подросткам назначено наказание от 3 лет 6 месяцев до 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. 

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.