• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подросток расстрелял школьников из-за девушки
    Опубликовано: 2009-03-17 10:56:31

    17-летний Тим Кречмер, застреливший 11 марта 15 человек, решился на убийства, из-за того что был разозлен на девушку, ответившую отказом на его ухаживания на вечеринке в канун Нового года. К версии о таком развитии событий склоняются детективы, ведущие расследование совершенного Кречмером преступления, передает Fox News.

    По данным расследования, на вечеринке, проходившей у него дома, Кречмер познакомился с живущей по соседству девушкой и попытался за ней ухаживать, однако та не обратила внимания на действия подростка и вскоре прекратила с ним всякое общение, пишет Lenta. Имя девушки в полиции назвать отказались, сообщив лишь, что она была в числе первых жертв стрельбы, устроенной Кречмером. Также известно, что трое из убитых им девушек - Шанталь Шилл, Яна Шобер и Стефани Кляйш - жили неподалеку от дома убийцы.

    Тим Кречмер открыл огонь по преподавателям и ученикам школы "Альбертвиль", расположенной в городке Винненден, утром 11 марта. Застрелив в общей сложности 15 человек, Кречмер - раненный в перестрелке с полицией - покончил с собой. По другой версии, Кречмер был застрелен сотрудниками полиции.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.