• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американец не захотел развода и убил четверых
    Опубликовано: 2009-03-16 15:56:27

    Житель Майами убил четырех ов своей семьи, затем поджег дом, автомобиль и застрелился сам. Как сообщили представители полиции штата Флорида, инцидент произошел в ночь на воскресенье, 15 марта, на вечеринке по случаю дня рождения одного из погибших.

    Как передает Korrespondent, полицейские не сообщают имен преступника и его жертв. Известно лишь, что преступник застрелил свою жену, ее сестру, их 51-летнюю мать и друга сестры, день рождения которого они отмечали. Предполагается, что мужчина мог впасть в ярость после того, как жена, с которой они прожили 4 года, объявила о намерении развестись.

    За последние 10 дней это уже четвертый случай массовой гибели людей в США в результате применения огнестрельного оружия.

    Так, в результате стрельбы, устроенной во вторник, 10 марта, местным жителем на юге американского штата Алабама, погибли десять человек. Среди убитых и сам злоумышленник.

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.