• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загнанный в угол, вор подстрелил милиционера
    Опубликовано: 2009-03-16 14:00:07

    Попытка задержания квартирного вора в Белой Церкви Киевской области едва не закончилась для милиционеров трагически. 41-летний вор Степан оказал сопротивление и открыл стрельбу по ним из винтовки. Один милиционер был ранен в предплечье.

    По словам начальника пресс-службы киевской облмилиции Николая Жуковича, после того, как оперативники по нае вышли на преступника и позвонили в дверь его квартиры на первом этаже, тот попытался сбежать через лоджию. Там его ждали двое милиционеров, в одного из них преступник выстрелил из ружья. Затем юркнул назад в квартиру и забаррикадировался, став кричать, что всех взорвет гранатами.

    На подмогу милиционеры вызвали спецподразделение "Сокол", которое взяло квартиру штурмом, что и спасло вора, сообщает Сегодня. Как оказалось, он пытался покончить жизнь самоубийством и вскрыл себе вены. Его и милиционера отправили в больницу. Медикам удалось спасти обоих.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.