• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мексиканский боксер отказался от боя с Кличко
    Опубликовано: 2009-03-13 08:45:01

    Промоутер мексиканского боксера Криса Арреолы Дэн Гуссен заявил, что его клиент не будет проводить бой с Владимиром Кличко. По словам Гуссена, свой следующий поединок Арреола проведет с американцем Джамилем Макклайном. Ранее сообщалось, что Арреола может стать соперником Кличко-младшего, если его бой с англичанином Дэвидом Хэем сорвется, пишет Lenta.

    Переговоры об организации поединка Кличко с Хэем зашли в тупик. Предполагалось, что бой Кличко - Хэй состоится 20 июня 2009 года в Берлине, однако его проведение оказалось под вопросом.

    По данным издания, в том случае, если бой с Хэем организовать не удастся, соперником Владимира Кличко может стать россиянин Александр Поветкин или украинец Александр Димитренко.

    Поветкин 4 апреля проведет бой с американцем Джейсоном Эстрадой. Это означает, что россиянин не будет готов к поединку с Кличко 20 июня. У Димитренко на ближайшее время боев не запланировано, однако, этот боксер абсолютно неизвестен в США, что может помешать организации поединка.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.