• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грабители напали на ювелирный магазин, который не охранялся уже два года
    Опубликовано: 2009-03-11 14:21:11

    В Международный женский день харьковские воры ограбили ювелирный магазин, брызнув газом в лицо двум продавщицам.

    ЧП произошло около 11:30 утра. Двое неизвестных мужчин в черных масках зашли в ювелирный магазин, который находится по адресу ул. Академика Павлова, 120. Газовым баллончиком брызнули в лицо двоим продавщицам (третья успела спрятаться под прилавок), разбили витрины и забрали все золотые изделия

    За два года существования магазина охраны в нем не было никогда, сообщает NEWSru. Была только кнопка вызова милиции. Группа охранников при ее нажатии приезжает через 4 минуты. Злоумышленникам, чтобы ограбить магазин, понадобилось всего две минуты.

    В центре общественных связей областного управления МВД эту информацию подтверждают. Начальник ЦОС Сер Дягилев говорит, что сейчас милиция проводит ряд оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, ищут преступников и тех, кто может быть причастен к совершению преступления.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.