• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дом под Нью-Йорком стоит от $1 тыс.
    Опубликовано: 2009-03-10 12:21:23

    Дом около Нью-Йорка можно купить по цене от $1 тыс. В США состоялись первые торги по продаже залогового имущества, за которое не в состоянии расплачиваться с банками заемщики.

    Как сообщает "5 канал", с желанием купить дешевую недвижимость пришли больше тысячи человек. Большинство из них приценялись к определенным домам уже несколько месяцев, но ждали, пока цена упадет еще ниже.

    Около места торгов бывшие собственники провели пикет. Они обвинили участников аукциона в цинизме и бездуховности. Действия новых собственников недвижимости сравнивали с мародерами, которые во время бедствия пытаются нажиться на чужом горе. Организаторы аукциона, наоборот, убеждают, что делают доброе дело, да и новые собственники не считают покупку дома преступлением.

    В следующем месяце планируется провести подобные распродажи еще в 5 штатах. А пока владельцы недвижимости, столкнувшиеся с экономическими трудностями, надеются, что администрация Президента США Барака Обамы успеет хотя бы начать воплощать реформы в жизнь и армия бездомных американцев не пополнится еще несколькими миллионами.

    Напомним, недавно Б. Обама обнародовал давно ожидаемый план по борьбе с ипотечным кризисом в стране. Предполагается, что эти меры облегчат жизнь 9 млн. семей.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.