• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве ограбили отделение «Ощадбанка»
    Опубликовано: 2009-03-04 00:01:08

    На днях в Днепровском районе Киева ограбили отделение "Ощадбанка".

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в г.Киеве, мужчину в маске и с пистолетом в руках кассир банка увидела, когда он только приближался ко входу в учреждение, и сразу же нажала на "тревожную кнопку". Неизвестный, забежав в помещение, перепрыгнул через барьер и наставил пистолет на работников банка. Когда почти 3,5 тыс. грн. оказались в его руках, скрылся.

    По словам начальника Днепровского райуправления милиции Анатолия Статкевича, если бы учреждение охранялось Государственной службой охраны, злоумышленника задержали бы на месте. Для его поисков были задействованы все милицейские подразделения. По показаниям работников банка создан словесный портрет подозреваемого, нашлись и очевидцы, которые за два дня до происшествия видели недалеко от финучреждения молодого человека, наблюдавшего за банком. Уже на второй день оперативники получили информацию о местонахождении похожего по приметам человека, и он был задержан.

    Злоумышленником оказался житель Закарпатской области, ранее судимый. Мужчина ограбил банк с помощью ушечного пистолета и уже успел потратить часть денег на еду и овые автоматы. Теперь ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.