• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У берегов Флориды пропали без вести американские футболисты
    Опубликовано: 2009-03-03 09:42:20

    Два профессиональных ока в американский футбол и еще два человека пропали без вести во время рыбалки у побережья Флориды в ночь на воскресенье.

    Об этом сообщает интернет-издание Tampa Bay Online.

    Катер вышел из пролива Клируотер в районе Тампы в 6:30 субботы по местному времени (13:30 по киевскому времени) и в назначенное время не вернулся в порт. О произошедшем береговую охрану известили в 1:30 воскресенья (8:30 по киевскому времени).

    Поиски, в которых участвуют катера береговой охраны, вертолет и самолет, начались почти сразу. Спасательная операция затруднена погодными условиями - скорость ветра достигает 20 метров в секунду, высота волн составляет до трех метров.

    По данным местных СМИ, среди пропавших без вести футболисты Виктор "Маркиз" Купер (Victor "Marquis" Cooper), авший за Oakland Raiders, и Кори Смит (Corey Smith), выступавший за Detroit Lions.

    Как отмечает Tampa Bay Online, погодные условия в районе поиска могут ухудшиться.

    "Наши мысли и молитвы сейчас со всеми пассажирами судна, их семьями и всеми теми, кто задействован в поисках", - говорится в распространенном в воскресенье вечером пресс-релизе команды Detroit Lions.

    По материалам: Lenta, РИА Новости

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.