• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прыгуны с шестом проломили потолок… в апорту
    Опубликовано: 2009-03-02 23:30:56

    Профессиональные прыгуны с шестом проломили потолок международного апорта в Сиднее.

    Инцидент произошел в воскресенье с тремя спортсменами – австралийцами Полом Берджессом и Стивом Хукером, обладателем золотой медали Олимпиады в Пекине, и американцем Тимом Мэком, золотым медалистом афинской Олимпиады. Спортсмены спускались по эскалатору вместе с шестью шестами, длина которых составляет более пяти метров. Берджесс заметил над головой стеклянную панель, опустил шест и повернулся, чтобы предупредить Хукера, однако в этот момент его собственный шест, который заклинило в эскалаторе, пробил дыру в потолочном покрытии апорта, сообщает Lenta.

    Спортсменов засыпало штукатуркой, однако в результате инцидента никто из них не пострадал. Кроме того, не получил никаких повреждений и спортинвентарь: сразу же после аварии эскалатор автоматически остановился, а вытащить шесты, стоимостью около 800 долларов каждый, удалось через три четверти часа.

    После инцидента представитель авиакомпании Virgin Airlines сдать шесты в багаж прыгунам не разрешил.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.