• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход Хиддинка из сборной России - это смехотворные слухи
    Опубликовано: 2009-03-02 10:21:57

    Слухи об уходе Гуса Хиддинка из сборной России не соответствуют действительности. Об этом заявил руководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов, комментируя информацию Daily Mail о возможной замене Хиддинка наставником "Зенита" Диком Адвокатом, передает РИА Новости.

    "Когда Хиддинк обговаривал с руководством РФС вопрос совмещения должностей (в сборной и "Челси"), все точки над "i" были поставлены. Хиддинк будет работать со сборной России до конца действия контракта. Все слухи вокруг Хиддинка уже даже не утомляют, а становятся просто смешными", - заявил Андрей Малосолов.

    По сообщению Daily Mail, Дик Адвокат может заменить своего соотечественника в сборной, если Хиддинк решит остаться в "Челси" по окончании нынешнего сезона. По сведениям газеты, в этом заинтересован владелец лондонского клуба Роман Абрамович.

    "Сам Хиддинк не раз однозначно высказывался, что не собирается никуда уходить и будет работать со сборной России", - добавил представитель РФС.

    Хиддинк стал временным наставником "Челси" после того, как клуб уволил бразильца Луиса Фелипе Сколари. Первые два матча под руководством 62-летнего голландца лондонцы выали с одинаковым счетом 1:0 - у "Астон Виллы" в чемпионате Англии и у "Ювентуса" в Лиге чемпионов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.