• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина приковался в банке, чтоб вернуть депозит
    Опубликовано: 2009-02-27 14:56:48

    55-летний житель Севастополя Владимир Пекарев приковал себя железной цепью к лестничному ограждению в холле филиала банка. На это мужчина решился после неоднократных безуспешных попыток забрать средства со своего депозитного вклада.

    По его словам, в ноябре 2008 года он положил на банковский депозит 20 тысяч долларов США. Срок депозитного вклада истек 23 февраля, однако в банке отказались возвращать средства, сообщают Подробности. Как отметил Владимир Пекарев, сначала работники филиала ссылались на некие постановления, запрещающие выдачу депозитных средств, затем заявили, что у филиала нет в наличии необходимой суммы.

    По словам Пекарева, он является безработным и живет один, и эти средства - единственный источник существования для него. Деньги же он получил, продав квартиру в другом городе.

    Одновременно вкладчик объявил "сухую" голодовку, то есть отказался от принятия не только пищи, но и воды. По словам Пекарева, он будет оставаться прикованным до тех пор, пока руководство филиала не возвратит ему деньги, либо не даст четких гарантий возврата вклада.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.