• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Подольском районе за 2 недели 26 раз грабили дом
    Опубликовано: 2009-02-26 14:49:25

    В Подольском районе задержали преступников, которые совершили 26 квартирных ограблений за последние две недели, причем в одном и том же доме, сообщает Сегодня .

    "Все преступления совершались в новостройке по улице Щекавицкой, 30/39, куда еще только вселялись жильцы. Преступники взламывали двери в квартиры и выносили все ценное, что находили — в основном воровали электропакеты, которые сейчас ставят на щитовых вместо пробок. Также вынесли телевизор и 5 новых кондиционеров в коробках", — рассказал помощник начальника Подольского РУ по связям с общественностью Александр Радкевич.

    Двоих преступников задержали с награбленным прямо у подъезда, они признались и указали на двоих сообщников. "Преступники киевляне. Младшему 21 год, старшему 26, безработные. Трое из них ранее судимы за квартирные кражи, один проходит по делу о хранении тиков", — рассказывает Радкевич.

    Преступники арестованы, им грозит от 3 до 6 лет заключения.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.