• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганске подорожали маршрутки
    Опубликовано: 2009-02-26 10:00:25

    24 февраля состоялось заседание исполнительного комитета Луганского горсовета, на котором принято решение "О согласовании тарифа на услугу по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в режиме маршрутного такси". Таким образом, сумма тарифа на перевозку пассажиров на маршрутных такси составит 1 грн. 75 коп., вместо прежних 1 грн. 50 коп. Об этом сообщает "Луганский Портал".

    Предлагаемая себестоимость услуг рассчитана согласно ценам на топливо, счные материалы и запчасти, которые действовали на конец 2008 года и минимальной заработной платы на уровне 605 грн.

    Напомним, что ранее в управление экономики Луганского горсовета со своими расчетами обратились частные предприятия-перевозчики по вопросу рассмотрения расчетов и согласования тарифа на данную услугу. Предлагаемый ими размер тарифа составил 2 грн. 12 коп. При этом перевозчики озвучивали цифры желаемого повышения на уровне 2 грн. 50 коп., и даже 3 грн.

    Действующий тариф на перевозку пассажиров маршрутными такси установлен решением исполкома Луганского городского совета от 17 марта 2008 года и составляет 1 грн. 50 копеек на одного пассажира.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.