• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко готов ать
    Опубликовано: 2009-02-26 09:56:30

    Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко надеется выйти на поле в ответном матче 1/16 финала  Кубка УЕФА против "Вердера".
     
    Напомним, в первом поединке этих команд, который состоялся в Германии, бременцы сумели сравнять счет усилиями Диего на 84-й минуте встречи - 1:1. Тогда Шевченко не попал в заявку команды, поскольку слабое физическое состояние, ставшее следствием постоянно преследующих футболиста травм, не позволяет ему достойно конкурировать за место в основе. Однако Андрей выразил надежду, что в ответном матче наставник "россонери" Карло Анчелотти доверит ему место на поле.
     
    "Я чувствую себя все лучше и лучше и верю, что могу появиться на поле в е с "Вердером", - цитирует 32-летнего форварда издание goal. - В данный момент мне по силам проводить с командой полноценные тренировки, и, надеюсь, Анчелотти не оставит это без внимания. Я усиленно работаю каждый день, чтобы вернуться на поле как можно скорее. Было бы отлично, если бы мне удалось еще и отметиться голом на глазах у болельщиков нашей команды".
     
    "Для победы в грядущем поединке "Вердеру" необходимо забивать, и мы должны сделать все возможное, дабы не позволить немецкому клубу осуществить свои планы", - заключил Шевченко.
     
    Нынешний сезон для украинского форварда складывается не слишком удачно. В 19-ти проведенных за "Милан" матчах он забил лишь 2 мяча, в результате чего в последнее время Анчелотти стал крайне редко выпускать Андрея на поле.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.