• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Египте разбился украинский самолет
    Опубликовано: 2009-02-20 15:35:00

    Сегодня при взлете из апорта Луксор на юге Египта разбился украинский грузовой самолет Ан-12. Погибли пять ов экипажа. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу египетской организации гражданской авиации Имад Салям.

    По его словам, украинский авиалайнер, следовавший из апорта Энтеббе в Уганде, приземлился в египетском апорту для дозаправки. После дозаправки экипаж попытался поднять самолет в воздух, но он рухнул на расстоянии примерно 700 метров от взлетно-посадочной полосы.

    В результате катастрофы каких-либо разрушений на земле нет, апорт Луксора продолжает работать в обычном режиме. На место крушения самолета направлена специальная техническая комиссия, которая выясняет причины происшествия.

    Агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на неназванный источник сообщило, что у самолета загорелся двигатель, после чего пламя перекинулось на всю машину.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.