• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена убила ревнивого мужа дверцей от шифоньера
    Опубликовано: 2009-02-20 15:07:52

    В Ульяновской области задержана местная жительница, которая подозревается в убийстве своего супруга. В День святого Валентина она избила до смерти благоверного, поскольку тот проявил к ней ревность.

    40-летнюю предполагаемую мужеубийцу арестовали в Засвияжском районе Ульяновска. Теперь ей грозит 15-летнее заключение, передает старший помощник прокурора Ульяновской области Василия Зиму.

    По данным начатого расследования, покойный муж был очень ревнив и постоянно донимал супругу упреками и подозрениями. Очередная драма разыгралась аккурат в День всех влюбленных, пишет Newsru.

    "14 февраля у них случился очередной скандал", - пояснили в прокуратуре. В ходе конфликта женщина со словами "Я тебе сейчас покажу ревность!" оторвала от шифоньера фрагмент дверцы и несколько раз ударила мужа по голове.

    На следствии подозреваемая во всем созналась. "Она сказала, что хотела оторвать от шифоньера всю дверцу, да сил не хватило", - добавил Зима.

    Арестованной предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего) УК РФ. Расследование преступления продолжается.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.