• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появились билеты на «Евровидение-2009». Сплошь - подделки
    Опубликовано: 2009-02-20 09:35:41

    "Первый канал" (Организатор вещания конкурса песни "Евровидение-2009") предостерегает гостей и зрителей конкурса от бронирования и приобретения поддельных билетов. Настоящие билеты еще не поступали в продажу, информация об их реализации появится только на официальных сайтах конкурса.

    Пресс-служба конкурса отмечает, что несмотря на то, что билеты на концерты в рамках конкурса "Евровидение-2009" еще не отпечатаны и находятся в разработке, на многих сайтах (некоторые из них называют себя официальными сайтами конкурса) уже предлагают оставить заявки на бронирование билетов. "Первый канал" предупреждает всех поклонников музыкального фестиваля: на данный момент билеты на "Евровидение-2009" невозможно ни приобрести, ни забронировать. Все существующие предложения купить или забронировать билеты на "Евровидение" являются ложными, сообщает УНИАН.

    Информация о начале продаж билетов на концерты "Евровидения-2009" появится в начале марта на сайте "Первого канала" (eurovision.1tv), сайте спорткомплекса "Олимпийский" (olimpik), а также на официальном сайте конкурса eurovision.tv. Там же появится и телефон официального call-центра конкурса "Евровидение-2009", сотрудники которого ответят на все вопросы по бронированию и приобретению билетов (в том числе по реализации билетов для зарубежных гостей). Сall-центр будет работать на двух языках – русском и английском.

    По билетам, приобретенным в других местах, даже в случае их внешнего сходства с оригиналом, попасть на конкурс в "Олимпийский" не удастся. "Евровидение-2009" впервые предложит российским зрителям электронные билеты. Они будут иметь несколько степеней защиты, включая голограмму и штрих-код с информацией о времени, ряде и месте в зале. Подлинность билетов будет устанавливаться электронными считывающими устройствами на входе в "Олимпийский".

    Программа конкурса Песни "Евровидение-2009" состоит из 12 концертов. Помимо двух полуфиналов и финала конкурса организаторы предоставят зрителям возможность посетить дневные и вечерние концерты участников конкурса – перед каждым полуфиналом и финалом в СК "Олимпийский" пройдут по три шоу. Это полноценные концерты с живым звуком, костюмами и сценическими спецэффектами, которые будут отличаться от собственно полуфиналов и финала лишь тем, что не будут транслироваться странами-участницами.

    Старт продаж билетов будет сопровождаться масштабной акцией, подробности которой пока не разглашаются.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.