• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На международной выставке MWC 2009 украли смартфон c новой операционкой Windows Mobile 6.5
    Опубликовано: 2009-02-20 08:00:28

    Неприятный инцидент произошел с исполнительный директором австралийского телекоммуникационного оператора Telstra Солом Траджилло - сразу после презентации новой версии мобильной ОС Windows Mobile 6.5, которую он проводил вместе с представителями Microsoft и LG Electronics, обнаружилось, что гаджет, принимавший участие в презентации, пропал.

    По словам представителей компании Telstra, неизвестные злоумышленники похитили аппарат после презентации, когда CEO компании на несколько минут упустил новенький смартфон HTC Touch Diamond 2 из виду.

    Сам Траджилло говорит, что после презентации аппарат находился у него в кармане, откуда его, судя по всему, и вытащили посетители выставки, которым нетерпелось испробовать новую ОС собственноручно. В Telstra также отмечают, что украденный аппарат принадлежал корпорации Microsoft, так что компании теперь придется покрыть недостачу.

    Напомним, что новая версия мобильной ОС Windows Mobile 6.5 в ближайшие недели начнет поставляться производителям телефонов и смартфонов, а первые аппараты на ее базе на прилавках магазинов появятся в июне 2009 года.

    Источник: cybersecurity

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.