• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львов построит две транспортные развязки под Евро-2012
    Опубликовано: 2009-02-18 11:35:45

    Депутаты Львовского городского совета приняли решение выделить два земельных участка под проектирование и строительство в городе двух транспортных развязок в рамках подготовки к Евро-2012. Развязки построят на ул. Ряшивский и пересечении улиц Стрыйской, Научной и Хуторивки.
     
    Согласно с принятыми одобрениями, для проектирования и строительства транспортной развязки на ул. Ряшивский от ул. Кульпаркивской к ул. Патона в постоянное пользование управлению капитального строительства Львовского городского совета выделено 24 га земли.
     
    Под транспортную развязку на пересечении улиц Стрыйской, Научной и Хуторивки управлению капитального строительства в постоянное пользование выделено 25 га за счет земли промышленных объектов, транспорта, связи, энергетики и обороны.
     
    Ранее сообщалось, что с начала марта Департамент Евро-2012 Львовского городского совета начнет разъяснительную программу Евро-2012 для львовян.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.