• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обладательница самых длинных в мире ногтей лишилась их в ДТП
    Опубликовано: 2009-02-21 00:01:11

    Американка Ли Редмонд, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых длинных в мире ногтей, попала в дорожно-транспортное происшествие. При аварии Редмонд получила тяжелые травмы, а также сломала ногти, которые она последний раз стригла в 1979 году.

    В 2008 году общая длина ногтей Редмонд составляла более 8 метров, а ноготь на большом пальце ее правой руки был длиной в 89 сантиметров. В последнюю редакцию Книги рекордов Гиннесса Редмонд была занесена немногим менее года назад, 23 февраля 2008 года, сообщает Lenta.

    Об аварии, которая стоила рекордсменке ногтей, известно немногое. По сообщениям в местной прессе (инцидент произошел в Солт-Лейк Сити), Редмонд находилась на пассажирском сидении внедорожника, попавшего в ДТП. При столкновении рекордсменку выбросило из салона автомобиля. Ее, а также еще одного пострадавшего в ДТП, госпитализировали. Жизни Редмонд, по словам врачей, ничто не угрожает.

    Сама Редмонд однажды заявила, что в эфире одной из программ на японском телевидении ей предложили 10 тысяч долларов за то, чтобы она постригла ногти. От этого предложения американка отказалась.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.