• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный бизнесмен застрелил милиционера из «кустаря»
    Опубликовано: 2009-02-16 22:00:15

    Пьяный предприниматель застрелил милиционера. Страж порядка вступился за окружающих.  Убийство произошло в середине сентября в Заволжском районе Ульяновска.  Драма развернулась во дворе одного из домов по проспекту Туполева. Сорокапятилетний житель Заволжского района, частный предприниматель грубо нарушал общественный порядок.

    Изрядно принявший на ь мужчина пытался спровоцировать окружающих на конфликт, кичась и угрожая оружием, которое демонстративно держал в руках. Сотрудник ОВО при УВД по Заволжскому району оказался как аз рядом, пишет Комсомольская правда.

    Милиционер пытался остановить пьяного дебошира, пресечь его действия и вызвать на место наряд милиции. Но частный предпринимателя не остановило даже то, что перед ним - страж порядка. Он выстрелил в милиционера из огнестрельного оружия, которое вертел в руках.  Сотрудник милиции скончался на месте.

    Как оказалось смертельное ранение было причинено потерпевшему выстрелом из газового пистолета, переделанного кустарным способом под боевое оружие.

    - Свою вину частный предприниматель так и не признал, - рассказал старший помощник прокурора Ульяновской области Васлий Зима.

    В настоящее время расследование данного уголовного дела окончено. По закону за преступление грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.