• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укргазбанк выплатил через банкоматную сеть более 275 млн. грн.
    Опубликовано: 2009-02-16 09:39:04

    Свободный доступ к собственным средствам через банкоматную сеть во многом позволяет определить надежность банка и стабильность его работы.

    По общепринятым стандартам оптимальным является наличие одного банкомата на тысячу эмитированных карт. Например, в Укргазбанке по состоянию на февраль 2009 года сеть собственных банкоматв насчитывает более 600 единиц. Также в рамках развития банкоматной сети Укргазбанк уделяет особое внимание расширению сети банковских киосков и пунктов круглосуточного обслуживания, где можно не только снять деньги, но и пополнить депозитный счет, оплатить кредит или коммунальные услуги.

    Кроме собственной сети банкоматов, клиенты Укргазбанка имеют возможность на льготных условиях обналичивать деньги в около 4000 банкоматах платежной системы «Укркарт» и объединенной сети банкоматов других ведущих отечественных банков.

    Наличие денег в банкоматах Укргазбанка постоянно отслеживается. Благодаря такому мониторингу отсутствие денег вероятно в течение не более получаса в сутки.

    По словам Ивана Хомича, директора главного департамента продаж Укргазбанка: «Только за январь 2009 года в нашей банкоматной сети было проведено более 1000 инкассаций и размещено свыше 275 миллионов гривен».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.