• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маргарито запрещено драться в США
    Опубликовано: 2009-02-16 08:30:01

    Бывшему чемпиону в полусреднем весе по версии WBA мексиканцу Антонио Маргарито запрещено проводить поединки на территории США как минимум в течение года.

    Так решила спортивная комиссия штата Калифорния после расследования обстоятельств, предшествовавших недавнему поединку между Маргарито и Шейном Мозли.

    Напомним, что в бинтах Маргарито тогда была обнаружена субстанция, похожая на гипс, после чего действие боксерских лицензий Маргарито и его тренера Хавьера Капетильо было временно приостановлено.

    Через год Маргарито сможет подать прошение о восстановлении лицензии, однако ее отсутствие не помешают ему проводить поединки на территории других стран, в том числе в родной Мексике, сообщает Fightnews.

    Во вторник, 10 февраля, спортивная комиссия штата Калифорния лишила профессиональных лицензий экс-чемпиона мира в полусреднем весе Антонио Маргарито и его тренера Хавьера Капетильо.

    По материалам: Спорт сегодня

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.