• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили обещает оставить пост Президента в 2013 году
    Опубликовано: 2009-02-13 12:56:30

    Президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал оставить должность в 2013 году. Об этом он заявил в парламенте Грузии, выступая во время дебатов представителей парламентской оппозиции.

    "До 2013 года я буду выполнять свои президентские обязанности. После этого срока в Грузии будет новый Президент, который придет путем демократических и свободных выборов", - заявил М.Саакашвили. Его цитирует радио "Свобода".

    Президент Грузии отверг обвинение в том, что в стране есть приближенные к нему бизнесмены. Вместе с тем, по словам М.Саакашвили, он будет другом тех бизнесменов, которые создадут хотя бы 100 и более рабочих мест в Грузии. М.Саакашвили подчеркнул, что в Грузии нет масштабной коррупции, и это он ставит как одной из наибольших заслуг последних лет.

    Напомним, главный врагом своей страны М.Саакашвили назвал Россию. Он обвинил Москву в игнорировании норм международного права и сотрудничестве с террористами.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.