• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко и Хэй близки к подписанию контракта на бой
    Опубликовано: 2009-02-13 09:49:08

    Эммануэль Стюард, тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимира Кличко, сообщил о том, что контракт на поединок между украинцем и британцем Дэвидом Хэем вскоре будет подписан.

    "Владимир позвонил мне вчера и спросил: "Эммануэль, какой размер ринга мы хотим указать в контракте"" Я ответил, что нам нужен ринг размером 20 футов. Он сказал: "Это все, что мне нужно знать, потому что мы заканчиваем работать над контрактом", - сказал Э.Стюард, которого цитирует championat.

    "Полагаясь на эту информацию, я могу сказать, что все вопросы уже решены и контракт вскоре будет подписан. Вероятнее всего, бой будет проходить на арене О2. Я уверен, что все билеты будут распроданы. Это будет захватывающий поединок. Это будет первый бой Владимира, к которому он подойдет настолько воодушевленным. Этот бой вызывает большой интерес из-за Дэвида Хэя. Он очень яркий и захватывающий боец. Он собирается заставить Владимира драться, и мне это нравится", - подчеркнул тренер В.Кличко.

    Напомним, ранее В.Кличко заявил, что свой следующий поединок проведет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд бридж" против бывшего абсолютного чемпиона в тяжелом весе Д.Хэя.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.