• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко нашла способ снизить стоимость коммунальных услуг
    Опубликовано: 2009-02-13 09:42:07

    Использование альтернативных источников энергии позволит снизить стоимость коммунальных услуг. В этом уверена Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, о чем она заявила, открывая заседание правительства.

    "На самом деле, ресурс действительно есть, и не только для того, чтобы заместить дорогой природный газ. Это еще и позволит снизить саму стоимость тепла, горячей воды, которые используются людьми. Сегодня эта цена формируется, безусловно, на стоимости природного газа, а формироваться она должна на ресурсах, которые вдвое и втрое дешевле газа на сегодняшний день", - сказала Ю.Тимошенко, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    Напомним, ранее Ю.Тимошенко заявила, что газовый конфликт с Россией заставляет Украину всерьез заняться замещением природного газа альтернативными источниками энергии. По ее словам, заместить можно ину объемов потребляемого Украиной природного газа.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.