• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Арестованы поджигатели Австралии
    Опубликовано: 2009-02-13 08:30:09

    В Австралии в связи с лесными пожарами арестовали двух человек. В полиции сообщили, что задержанные "вели себя подозрительно", однако отказались раскрыть детали. В частности, осталось неясным, подозревают ли их в совершении поджогов или мародерстве. "Расследование находится на начальных стадиях", - отметил представитель полиции, передает Lenta.

    Ранее в полиции заявили, что располагают доказательствами того, что пожар в районе города Черчиль, унесший жизни 21 человека, возник в результате поджога. Кроме того, полиция предположила поджог и в случае пожара в Мэрисвиле, где была подтверждена гибель 15 человек, однако число жертв может значительно вырасти.

    Общее количество погибших в результате австралийских пожаров достигло 181 человека. Ожидается, что это число превысит 200 после того, как пожарным удастся обследовать больше сгоревших домов в штате Виктория. Более 500 человек были госпитализированы, сгорело более тысячи домов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.