• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кременчуге убит известный спортсмен
    Опубликовано: 2009-02-10 11:56:57

    В ночь на понедельник, 9 февраля, в Кременчуге (Полтавская область) был убит известный украинский спортсмен Михаил Тагиров.

    Как сообщили в городском управлении милиции, призер Кубка мира, призер спартакиады Украины по дзюдо Михаил Тагиров был найден сегодня ночью вблизи хутора Пелипенки возле Кременчуга.

    "В тот момент 30-летний спортсмен еще дышал, однако спасти его жизнь врачам не удалось. По предварительным данным, спортсмен вчера отдыхал в одном из увеселительных заведений города, где произошла стычка с посетителями. Где он был после того, как покинул заведение и до того, как его нашел житель хутора, пока неизвестно. Именно в этот промежуток времени он получил травмы", - заявил представитель милиции.

    По данным МВД у Тагирова были обнаружены ножевое ранение, кровоизлияние и другие травмы. В милиции заявили, что по данному факту работает следственная группа, созданная из работников городского и районного управления внутренних дел, сообщает telegraf.in.

    Похороны спортсмена состоятся в среду, 11 февраля, в Кременчуге.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.