• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу рассказал о проблемах с оками
    Опубликовано: 2009-02-05 10:21:25

    8 февраля донецкий "Шахтер" отправится на последний тренировочный сбор в Турцию, где будет готовиться к матчам 1/16 Кубка УЕФА против лондонского "Тоттенхэма". Об этом заявил главный тренер команды Мирча Луческу.

    "Самая большая проблема подготовить к е Илсиньо, Жадсона, Морено и Кастильо. Если они хотят попасть в основной состав, то сами должны приложить максимум усилий, ускорить подготовку и привести себя в надлежащий вид", - сказал М.Луческу, которого цитирует пресс-служба "Шахтера".

    По его словам, 8 февраля команда отправится в Анталию, вечером запланирован спарринг с хорватской командой "Осиек". 10 февраля "Шахтер" сыграет с бухарестским "Рапидом" и 12 февраля встретится с "Брашовом".

    На вопрос, у всех ли оков есть шанс набрать форму к матчу с английским "Тоттенхэмом" 19 февраля, М.Луческу ответил: "Мы просто обязаны их привести к этому состоянию, чтобы к е они были готовы. Время еще есть. Они если и были травмированы, то не думайте, что просто отдыхали. Они работали над другими группами мышц, пытались держать организм в тонусе".

    М.Луческу также высказал сожаление, что из-за выступлений оков "Шахтера" за национальные сборные "команда проведет 19 дней без в том составе, примерно в котором мы хотим выйти". "Тренировочный процесс исходя из этих причин будет проводиться в довольно жестком темпе, приближенном к овому", - подчеркнул румынский тренер.

    Напомним, "Тоттенхэм" утвердил просьбу донецкого "Шахтера" о переносе матча 1/16 финала Кубка УЕФА. Поединок в Донецке, запланированный на 18 февраля, пройдет на день позже, 19 февраля, в 20:45 по киевскому времени.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.