• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житель Перми напал на банк для того, чтобы его убили
    Опубликовано: 2009-02-04 00:01:04

    В понедельник на отделение «Росбанка» в Кировском районе Перми напал мужчина с ножом.

    Как следует из сообщения пресс-службы ГУВД, злоумышленник, войдя в отделение банка, направился к консультанту, с которым побеседовал насчет кредита. Закончив разговор, мужчина пошел к выходу, однако, проходя мимо сотрудника безопасности банка, достал нож и «приставил его к горлу охранника».

    Однако захваченный охранник не спасовал перед нападавшим, а оказал сопротивление, в результате чего ему удалось справиться с преступником. При этом, отмечается в сообщении, злоумышленник успел нанести сотруднику охраны ножевое ранение, сообщает «Лента.ру».

    Вскоре после этого на место преступления прибыли бойцы группы быстрого реагирования и сотрудники милиции, которые и доставили мужчину в дежурную часть. На допросе задержанный признался, что не планировал заработать денег ограблением банка, а собирался таким образом покончить жизнь самоубийством - по его словам, он надеялся, что его застрелят прибывшие на место происшествия сотрудники милиции. Он также рассказал, что на «самоубийство» его толкнули долги.

    В данный момент решается вопрос о ждении уголовного дела по факту умышленного причинения среднего вреда здоровью.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.